Докажите что числа 3, 5 и 9 пропорциональны 7,2 и 12 и 21,6

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:44
    0
    7,2/3=2,4

    12/5=2,4

    21,6/9=2,4

    При делении одних чисел на другое получаются одинаковые результаты