Решите уравнения:

x: (-3) - 20,1=-21,9

-91,2 + (-2x) = - 100,7

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:06
    0
    1) х: (-3) = - 21,9+20,1 х: (-3) = - 1,8 х = (-1,8) * (-3) = 5,4 2) - 2 х=-100,7+91,2 - 2 х=-9,5 х = (-9,5) : (-2) = 4,75