Чему будет равен x. 6 х/25 = 0,4/0,15

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:36
    0
    6x=8*25/3 (0,4/0.15=8/3)

    6x=200/3

    x=100/9
  2. 25 января, 00:45
    0
    Вот, тут всё легко)