84 - (x-7,2) = 8,6 зыбыл как решать

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:22
    0
    84 - (x-7,2) = 8,6

    84-x+7,2=8,6

    91,2-x=8,6

    x=91,2-8,6

    x=82,6