Как решить пример 15 умножить скобка 300-252 разделить на 14 скобка разделить на девять

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:29
    0
    15 * (300-252:14) : 9 = 470

    1) 252:14=18

    2) 300-18=282

    3) 15*282 = 4230

    4) 1230:9 = 470