Начерти прямоугольник так что бы его площадь была равна 18 см в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:53
    0
    Длина-9

    Ширина-2

    S = 9*2=18 см в квадрате
  2. 14 марта, 03:31
    0
    Длина-9 см, ширина-2 см, S=9*2=18