6 Т543 КГ: 9

3 КМ906 М: 6

18 Ц36 КГ: 4

91 М50 СМ: 3

№2

290+Х=640-260 84:Х=6*7

№3

425*706 - (5616:9+243647) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:57
    0
    6543:9=727 кг

    3906:6=651 м

    216:4=54 кг

    9150:3=3050

    2) 290+х=640-290

    х=60

    84:х=42

    х=2

    3) 300050-244271=55779