Запишите ответ в несократимом виде 5*4/7

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:13
    0
    5 * 4/7 = 2 6/7.

    5/1 * 4/7 = 20/7 (несократимая дробь) = 2 6/7.

    Ответ: 2 6/7.