Наташа гуляла 1 часа она прыгала на скакалке 1/4 часть часа а остальное время каталась на роликах Сколько времени Наташа каталась на роликах

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:26
    0
    1 час-60 мин

    60 : 4=15

    60-15=45

    Ответ: 45 мин Наташа каталась на роликах
  2. 27 ноября, 06:14
    0
    1) 1/4=0,25

    2) 60*0,25=45 (минут)