Найдите сумму 1) 2 3/4+1 1/4,2) 3 30/37+4/37,3) 6 3/10 + 2 1/10,4) 16 13/16+3/16

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:32
    0
    1) 2 3/4+1 1/4=4

    2) 3 30/37+4/37=3 30/37

    3) 6 3/10+2 1/10=8 2/5

    4) 16 13/16+3/16=17