Решите пример и поставьте действия: (84:6+18) + 23*6-120:5 звёздочка это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:36
    +8
    1. 84 : 6 = 14;

    2. 14 + 18 = 32

    3. 23 * 6 = 138

    4. 120 : 5 = 24

    5. 32 + 138 = 170

    6. 170 - 24 = 146

    Ответ: 146.