X+386=4000-81,5000-y=862+39

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:39
    0
    1) X+386=4000-81

    X+386=3919

    x=3919-386

    x=3533

    2) 5000-y=862+39

    5000-y=901

    -y=901-5000

    -y=-4099

    y=4099