14 целых 8/17+х+5 целых 14/17=27 целых5/17 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:53
    -2
    112/15+x+70/17=135/17

    182/17+x=135/17

    x=135/17-182/17

    x=47/17 или x=2 целых13/17