6 клаас 7/8 * (4/9) * 2/7x

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:02
    0
    -4 (2,7 х-4,9) + 3,8 х-8=-10.8x+19.6+3.8x-8=-7x+11.6

    -7x+11.6=-7 * (-1/10) + 11.6=12.3