Найди значение выражения 379 - (55+6*4) запиши вычисления

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:12
    0
    1) 6*4 = 24

    2) 55+24 = 79

    3) 379-79=300

    Ответ: 300.
  2. 27 июля, 19:09
    0
    1) 6*4=24 2) 55+24=79 3) 379-79=300