Ответе на примеры 56+185+357 = 121 393-65 850=

375+109-251 = 69 760-23 580=

68 000/100

720-20*7 =

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:03
    0
    56+185+357=598

    121393-65850 = 55543

    375+109-251=233

    69760-23580=46180

    68000/100=680

    720-20*7 = - 1279999280 последние это 20 в седьмой степени да?