Разложить на простые множители числа 246,135,260,381

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:44
    0
    246 = 2 * 3 * 41

    135 = (3*3*3) * 5

    260 = (2*2) * 5 * 13

    381 = 3 * 127