Найди значения выражений 716-348:2 552:3+295

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:44
    0
    1.

    1) 348:2=174

    2) 716-174=542

    2.

    1) 552:3=184

    2) 184+295=479
  2. 4 июня, 04:19
    0
    716-348:2=542

    552:3+295=479