Дана функция

y = (4x^2-4x+1) ^3

Найдите y′′ (x). В ответ введите значение y′′ (1).

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:58
    0
    y = (2x - 1) ⁶

    y' = 12 (2x-1) ⁵

    y'' = 120 (2x-1) ⁴

    y'' (1) = 120 (2-1) ⁴ = 120

    Ответ: 120