420 - (350-50) почитай выражение по-разному

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:27
    0
    1) 350-50=300 420-300=120 2) = 420-350+50=120 420-350=70 70+50=120
  2. 6 сентября, 20:05
    0
    1). 420 - (350-50) = 420-300=120

    2). 420 - (350-50) = 420-350+50=120