Майя и Пайя купила ту же визитную карточку. Майя заплатила 90 сантимов за 6 карт. Сколько Пайя заплатила за 9 карт?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:47
    0
    1) 90:6=15 (с) - заплатили за одну

    15*9=135 (с)

    Ответ: 135 сантимов