Представьте в виде отношения m/n (где m-целое число, а n-натуральное число) следующие числа: 6; 4,8; 2 1/3; 1; 0; -8; -7 1/5; -9 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:00
    0
    6=6/1; 4=4/1; 8=8/1; 2 1/3=7/3; 1=-1/1; 0=0/1; - 8=-8/1; 7 1/5=-36/5; - 9 2/3=-29/3