Сумма двух чисел 28 первое слагаемое 17 найти второе слоганмое

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:25
    0
    27-18=9 вот второе слагаемое
  2. 12 апреля, 03:51
    0
    За x примем неизвестное слагаемое:

    17 + x = 28

    x = 28 - 17

    x = 11