Вычеслите значение выражения спользуя писменные приёмы вычеслений. 795:5+46•8-324

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:55
    0
    795:5+46•8-324=203 1) 795:5=159 2) 46•8=368 3) 159+368=527 4) 527-324=203