Прочитай выражения. Найди их значения.

35:5+5*6

(22+8) : 5+7

45: (15:3) + 75

(48-28) : (14-9)

8*5+32:4

(70-5*4) - 9

73+29-5*9

400 - (40:8+73)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:24
    +2
    35:5+5*6=7+30=37

    (22+8) : 5+7=30:5+7=6+7=13

    45: (15:3) + 75=45:5+75=9+75=84

    (48-28) : (14-9) = 20:5=4

    8*5+32:4=40+8=48

    (70-5*4) - 9=50-9=41

    73+29-5*9=102-45=57

    400 - (40:8+73) = 400 - (5+73) = 400-78=322