Я знаю покажется страным но просто лол скоко будет 6783x149+564137

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:02
    0
    6 783*149+564 137=1 010 667+564137=1 574 804
  2. 10 января, 21:55
    0
    6783x149=1010667 1010667+564137=1574804