Установить закономерность и продолжить ряд чисел 16009,16008,16006,16003

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:48
    0
    16009-16008=1

    16008-16006=2

    16006-16003=3

    16003-4=15999

    15999-5=15994

    15994-6=15988

    ...
  2. 29 сентября, 14:22
    0
    1600, 1594, 1589, 1583