12,67 + (13,2-5,67) = Другое - (-8,05+3,9) - (-4,95+2,8) = Другое - (2 1/3+10 5/7) - (-9 3/14+2 1/6) =

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:05
    0
    1) 13,2-5,67=7,53

    12,67+7,53=20,2

    2) 8,05-3,9+4,95-2,8=6,3