Длина прямоугольника равна 10 см ширина 8 см если длину прямоугольника уменьшить в 2,5 раза ширину уменьшить два раза то Как изменится площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:03
    0
    5*4=20 см - Площадь прямоугольника.

    (5*2) * (4*3) = 120 см 120/20=6 см Ответ: Площадь прямоугольника