С поля собрали 987 т зерна Каждый день вывозили по 35 т После чего на поле осталось ещё 462 т зерна Сколько дней с поля вывозили

Из города Одновремено в противоположных направлениях выехали 2 автобуса Скорость 1 60 км/ч а скорость 2 на 5 км/ч больше Какое расстояние будет между ними через 3 ч

15 ц5 кг*5 = (107*307-23987) * (279+10184:76) =

5 м8 см*8 = 48593-9024:24*83=

(6+3 с) : 4=90 (2 а-5) * 4=100

5. > < =

5 км54 м?554 м 6 м (2) 5 дм (2) ?6005 дм (2)

60 ц35 кг?600035 кг 64309 мм?643 м9 см

(в (5) 1 ряд 2 пример там 2 в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:50
    0
    Первое задание:

    Ответ: вывозили 15 дней по 35 тонн.

    1) 987-462=525

    2) 525:35=15 (дней)

    второе задание:

    1 авт.

    V (скорость) - 60 км/ч, t (время) - 3 часа, S (расстояние) - ?

    2 авт.

    V (скорость) - ?, на 5 км/ч больше 1-го, t (время) - 3 часа, S (расстояние) - ?

    1) 60*3=180 (км, проехал 1-ый авт. (S)

    2) 60+5=65 (км/ч, V 2-го авт.)

    3) 65*3=195 (км, проехал 2-й авт. (S)

    Ответ: 1-ый проехал 180 км, 2-ой 195 км.
  2. 27 апреля, 08:24
    0
    1 задача

    987 - 462 = 525

    525 разделить на 35 = 15

    2 задача

    160 + 5 = 165

    160 + 165 = 325

    325 умножить на 3 = 975

    дальше я не понял