Помогите Решить 3-3*6+2 =

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:05
    0
    3-3*6+2=3-18+2=-13

    ответ: - 13.
  2. 30 мая, 17:05
    0
    3 - 3 * 6 + 2 = - 13.

    1) 3 * 6 = 18;

    2) 3 - 18 = - 15;

    3) - 15 + 2 = - 13.

    Ответ: - 13.