Вычисли столбиком с объяснением. Выполни проверку. 34+66 100-82 100-37 35+15 51+49 50-27 3 дм 4 см + 6 дм 6 см 1 м - 3 дм 4 см 3 дм 5 см + 4 дм 5 см 24 см + 7 6 см 1 м - 58 см 6 дм - 25 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:22
    0
    1) 34+66=100

    100-66=34

    2) 100-82=18

    82+18=100

    3) 100-37=63

    63+37=100

    4) 35+15=50

    50-15=35

    5) 51+49=100

    100-49=51

    6) 50-27=23

    23+27=50

    7) 34+66=100 м

    100-66=34

    8) 100-34=6 дм6 см

    66+34=100

    9) 35+45=80 см

    80+45=35

    10) 24+76=100 м

    100-76=24

    11) 100-58=4 дм2 см

    42+58=100

    12) 60-25=3 дм5 см

    35+25=60