3600:60-44*80+2374

по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:42
    0
    1) 3600/60=60

    2) 44*80=3520

    3) 60-3520+2347 = - 1086
  2. 7 июня, 07:43
    0
    1) 3600:60=60

    2) 44*88=3782

    3) 60-3782=-3722

    4) - 3722+2374=-1438