Как решить пример 3600:60-44*80+2374

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:41
    0
    1) 3600:60=60

    2) 44*80=3520

    3) 60-3520=-3460

    4) - 3460+2374=-1086

    Надеюсь, что правильно