В аппрели продали 375 телевизора а в маи на 24 процента меньше сколько продали в маи

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:42
    0
    375 тел. - 100%

    х тел. - 24%

    х=375*24:100=90 тел это - 24% - в апреле

    375-90=285 тел. - в мае