Сколько будет 1000000 * 13 * 7

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:49
    0
    Будет 91 000 000, вот так вот
  2. 28 июля, 16:51
    0
    1000000*13*7=13000000*7=91000000