сколько будет 3/4 поделить на 2?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:12
    0
    когда мы делим, это значит умножаем на обратную, или перевернутую

    3/4 : 2 = 3/4 * 1/2=3/8
  2. 5 ноября, 06:52
    0
    3/4: 2=3/4*1/2=3/8 При делении на число, на него умножается знаменатель