30%от 86 помогите паже

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:27
    0
    30% от 86 = 86 * 30% : 100 = 25,8
  2. 4 мая, 15:49
    0
    30% = 0,3, значит:

    30% от 86 = 0,3 * 86 = 25,8