Упростите выражение

-3a плюс 7 а-10 а

3x-5-2x плюс 7

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:17
    0
    -3a + 7 а-10 а=-6 а

    3x-5-2x + 7=х+2
  2. 15 декабря, 21:53
    0
    -3a + (7a-10a) + (3x-5-2x) + 7=-6a+1x+2