Вычислите неизвестные числа в равенствах. 1) 507 + = 714 2) 1 000 - = 96

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:43
    0
    1. 714-507=207

    507+207=714

    2. 1000-96=904

    1000-904=96