Y+9*5=35 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:49
    0
    У+45=35

    У=35-45

    У=-10

    ...
  2. 26 декабря, 13:42
    0
    Y+9*5=35

    y=35-45

    y=-5