Сколько будет 2+3*5-64+123:0,456

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:36
    0
    2+3*5-64+123:0,456=2 + (3*5) - 64 + (123:0,456) = - 47+5125/19=4232/19=222,7

    это"/" - дробь