Вычислите: - 0,9 * 3 + 117 : 4,5 - 8,3

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:29
    0
    -0,9•3+117:4,5-8.3

    -2,7+26-8,3 = 15
  2. 1 августа, 04:34
    0
    -0,9*3+117:4,5-8,3=15

    1) - 0,9*3=-2,7

    2) 117:4,5=26

    3) - 2,7+26=23,3

    4) 23,3-8,3=15