Решить задачу полностью. Конь растёт 5 лет, а верблюд на з года дольше. Сколько лет растёт верблюд?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:44
    0
    5+3=8 лет

    ответ: 8 лет растет верблюд
  2. 22 октября, 09:54
    0
    1. 5 + 3 = 8 (лет)

    Ответ: 8 лет растёт верблюд.