Конь растёт. 5 лет а. верблюд на 3. года дольше. Сколько лет растёт. верблюд

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:29
    0
    5+3 = 8

    Ответ: 8 лет растет верблюд.
  2. 21 августа, 01:49
    0
    5+3=8 (лет) - растет верблюд ...