Y-360=640 решение уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:18
    0
    У=640+360 У=1000 1000-360=640 640=640
  2. 22 ноября, 18:37
    0
    У=360+640

    у=1000

    1000-360=640

    640=640