Составь программу действий и реши (81:9+6*7-24:4) : (72:8) =

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:36
    0
    1) 81:9=9

    2) 6*7=42

    3) 24:4=6

    4) 9+42=51

    5) 51-6=45

    6) 72:8=9

    7) 45:9=5