24 : 6 + (19 + 6) : 5 - 6 умножить на 2 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:51
    0
    24 : 6 + (19 + 6) : 5 - 6*2=-3

    1) 19+6=25

    2) 25:5=5

    3) 24:6=4

    4) 6*2=12

    5) 4+5=9

    6) 9-12=-3