Докажите что уравнение не имеет корней 6 (1,2x-0,5) - 3 (2,7x-1) = 5-0,9x

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:06
    0
    7,2 х-3-8,1 х+3=5-0,9 х

    7,2 х-8,1 х+0,9=3+5-3

    0 х=5

    нет решений

    ответ: нет корней