Решите пример 18-36*15=?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:28
    0
    18-36*15=522

    36*15=540

    540-18=522
  2. 16 июня, 01:07
    0
    36*15=540

    18-540=-522

    Вот так вот